Inilah Tim Yang Akan Tampil Di Kualifikasi 2 Pada Hari Minggu - DOKTERANGKA.COM | Jasa Google Adwords

Inilah Tim Yang Akan Tampil Di Kualifikasi 2 Pada Hari Minggu

M88FCTurnamen Pemuda Pancasila National Championship yang diadakan oleh Mpnpemudapancasila (Bidang Pemuda & Olahraga), Sapmapemudapancasila dan Raftelesports dan tentunya didukung penuh oleh M88FC.COM, kini akan memasuki kualifikasi ke-2 yang akan berlangsung hari Minggu.

Dan inilah tim-tim hebat yang akan tampil pada hari Minggu :

  • Grup A1 : UNF SERAFIM, AB ESPORTS, NLP EXCL, RIVE TAYO, MTM TEAM.
  • Grup A2 : MYRON MILFORD, NOVA MEGA, SIAPA, MORNING TO MORNING, 8 OMADA MEIGMA.
  • Grup A3 : VICTIM EMPEROR SLAYER, MAVIS BILLIONARE, CYLO KRAKEN, SERVER21 TEAM, CHC                          FUAY.
  • Grup A4 : BTC NOTFOUD, BOYS STRANGE, BONAFIDE FANATIC, A2 ESPORTS 4K, TANGXITXRAFTEL.
  • Grup A5 : RANVEER ESPORTS, ARSHY REAPERX, D2 EMPIRE, ALTER EGO DIDNE, SG REBORN.
  • Grup A6 : RASCAL DPR. MPH SC, THE PRIMEES, MPH 4SRTONG, SANDERS 77 ESPORT.
  • Grup A7 : SS ESPORT OT, TEAM 4ACADEMY, HMN ZUZUZU, MYSTIFYN ROAR, FREAKOUT GLORY.
  • Grup A8 : ZONA KAPUAS 4ORIGINAL, AMSCO MAX, MAISHA BHAMA RAVEN, GLOROUS ESPORT,                           BORNEO ID GALAXY.
  • Grup A9 : PRESIDENT SHOUT SURGEON, DOA ENEMY, JAIM IMPORIUM, SKCP XAMIRA, STILL ALIVE                    HUNTER.
  • Grup A10 : SEKAWAN PALACCA, DG FORCED, KWONE DREAM, SEKAWAN ESPORTS, NOAH 9.
  • Grup A11 : ACEH BARUSA, THE MITOZ ESPORTS, UQ REBELS, VIBES NERVOUS, WAP TOXIC.
  • Grup A12 : ZONE ESPORT, GARSY KAIZEN, OCCAMY NEO, ISCO ESPORTS, SKY ARMY ELITE.
  • Grup A13 : NIGHT FURY ESPORTS, JRB DJJ, APAM QUADRON, UNCICORN MAGIC, PEDOC MIRING.
  • Grup A14 : NGELODI ID, JRB EPIC, KILLER DEVIL MAGIC (KDM), PKI98 FAMILY, AOG STARS.
  • Grup A15 : RR WAIT, SEEMLY SWISH, CAPITAL 8 ESPORTS, GID GONDARA, INVA VALERO.
  • Grup A16 : RAYNOR BATAVIA, MCH TALIBAN, THREE TX, SS ESMPORTS MAX, ARI ALLSTRS.
  • Grup A17 : MAISHABAMA AUDAX, MARZ LV, AEON E-SPORT, ARC INDEHOY, XI TEAM.
  • Grup A18 : NERD TEAM, OCCAMY VETERAN, RESPECT MATE, FOG ESPORT, DISTRIK 51 PRO.
  • Grup A19 : ALGOJO DEVIL, HAWD A, BIG GLORY LINE, ALGOJO RULER, RITORI VENDETA.
  • Grup A20 :  MYTHIC 18, GKK WHITE, NOSTRA TEAM, RIVE ESPORT 2, SS.

The post Inilah Tim Yang Akan Tampil Di Kualifikasi 2 Pada Hari Minggu appeared first on M88FC.



source https://m88fc.com/inilah-tim-yang-akan-tampil-di-kualifikasi-2-pada-hari-minggu/
Jasa Pasang Iklan Banner Situs Judi Online Tampil di 150 Domain dan Blog PBN Murah & Terpercaya

Dapatkan Info Produk Terbaru Kami

Masukan Alamat Email Kamu Disini

Gabung bersama media kami.